четверг, 13 мая 2010 г.

Народные методы лечения анемии.

-->
При лечении довольно распространенного заболевания малокровия, общей усталости, можно использовать не только традиционную медицину, но и народные методы лечения анемии. В любом случае, перед лечением стоит нормализовать правильное питание и отдых. Увеличить употребление мяса, рыбы и птицы. Конечно же надо кушать много говяжей печени, при чём не обязательно варённой. Жаренная печень содержит столько же железа, как и варённая. Железо не разрушается при таких температурах. Для этого надо очень высокие температуры, выше 200 градусов, а при жарке вы никогда их не достигните.
  Народные методы лечения анемии предлагают употреблять порошок  сушеных листьев крапивы после еды по одной чайной ложке, или листья молодой крапивы предварительно выдавив из них сок по три раза в день, по пятнадцать миллилитров.  
Народные методы лечения анемии, также могут предложить использовать настойку чеснока на спирту. Для этого нужно настоять триста грамм чеснока на одном литре спирта. Принимают три раза в день, добавив на полстакана молока- двадцать капель  спиртовой настойки.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий