четверг, 13 мая 2010 г.

Лечение подагры народными методами.

-->
Если заболевание находится ещё в начальной стадии, лечение подагры народными методами, можно применить используя шерстяные носки, которые надеваются, предварительно постирав их в луковой воде. Для этого приготовить раствор из трех литров воды и семи луковиц и прокипятить его минут десять-пятнадцать. В остывшей воде стираются носки.
Лечение подагры народными методами, предлагает рецепт, согласно которому, Вам необходимо пить березовый сок, разумеется лучше свежий,  по стакану, примерно 200 мл, три раза в день, на протяжении целого месяца. Или применение натощак пяти-семи ложек сока из земляники, в течении всего сезона.
Можно применять заваренный чай из корней и травы земляники и ее соцветий, заварив одну полную столовую ложку, это примерно 10 грамм, на один стакан, как правило 200 мл, крутого кипятка. Это пить в довольно продолжительный период времени.
Также, прикладывают компресс к больному месту, сделанный на настойке цветов и стеблей подсолнечника на спирте.  Настойку перед  употреблением разбавляют теплой водой в пропорции один к одному.

Комментариев нет:

Отправить комментарий